.
TENDER PURCHASE
咸安区2024年第二批(9个片区)及红线外老旧小区改造项目水泥制品采购项目废标公告
来源: | 作者:佚名 | 发布时间: 2025-05-16 | 32 次浏览 | 分享到:

一、项目基本情况:

1、项目编号:2025-LJG-SNZP0512

2、项目名称咸安区2024年第二批(9个片区)及红线外老旧小区改造项目水泥制品采购

  二、废标原因

由于本次投标人递交的投标报价都超过本项目的最高限价(最高控制价835427.07元),所以本次招标做废标处理,如需重新组织招标,将另行公告。

 

 

                                咸宁市宁安建筑工程有限公司

                                      2025年5月16日