真抓实干 · 马上就办

  Grasp the essentials and act immediately

.
新闻动态
WORK NEWS
咸宁市咸安区浮山街道办事处余佐村村民委员会商业综合服务大楼项目消防专业分包工程废标公告
来源: | 作者:佚名 | 发布时间: 2024-11-29 | 510 次浏览 | 分享到:

一、项目基本情况:

1、项目编号:2024-YZXM-005

2、项目名称咸宁市咸安区浮山街道办事处余佐村村民委员会商业综合服务大楼项目消防专业分包工程

    二、废标原因

由于本次投标人递交的投标报价都超过本项目的最高限价(最高控制价71.2 万元),所以本次招标做废标处理,如需重新组织招标,将另行公告。

 

 

 

咸宁市宁安建筑工程有限公司

2024年11月29日